Эзотерика

vip

600 i

Какие впечатления у Дениса 24.06.1999 после встречи с Татьяной 27.09.2001? - вопрос №4363213

июнь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина  в настроении  и на эммоциях от этой  встречи ,  симпатиии и влюбенность  уже   есть  от  всего  этого.

    июнь 14, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он воодушевлен, прекрасное настроение, ему понравилось, хотя Вы показались ему очень задумчивой.

    июнь 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие мысли о вас.

    июнь 14, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Парень переборчивый достаточно, не сказать, что «пылает чувствами». Слишком независимой показались ему. Но не против продолжить отношения в нужном ему ключе.

    июнь 14, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что понравились ему но он как то не готов все резко сближаться но думает о вас. Вам надо больше быть как тегрицой чтоб мужчина добивался, тогда у него больше интерес будет и тянуться к вам, он с тех мужчин. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 14, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте увидел в вас милую, добрую и отзыачивую девушку. Он просто окрылен вами, бабочки в животе. Всех благ.

    июнь 14, 2021 г.

    Оксана

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Впечатления очень хорошие.
    Есть романтическое влечение, вы ему очень симпатичны и мужчина настроен на дальнейшие встречи.
    Сейчас по вам скучает.

    июнь 14, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Понравилась Татьяна. Ну вот мысли у Дениса плутовские по отношению к ней.

    июнь 14, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/BRa3sD_faYQ

    июнь 14, 2021 г.
  • вы его сильно зацепили, впечатления и мысли о вас самые тёплые, симпатия растёт, есть желание повторить встречу, желание узнать вас ближе.

    июнь 14, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Он рад встречи с Вами. У вас будет продолжение. Счастливые отношения и хорошие перспектив.

    июнь 14, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Впечатление     ровное ,  не   включил    свои  чувства ,     теперь думает ,      нужно ли ему      продолжать    встречи .   Немного  времени вам нужно.

    июнь 14, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Очень впечатлен и очарован, Татьяной. Дальше будет активен и настойчив. Будет действовать и проявлять инициативу к развитию отношений.

    июнь 14, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Мужчине Вы очень понравились. Появилась симпатия и хорошее расположение к Вам. Страсть и влечение. Вы произвели на него явно хорошее впечатление и он намерен развивать с Вами отношения и сближаться.

    Всех Благ!

    июнь 14, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Позитивные впечатления.

    июнь 14, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Впечатления позитивные. Думает что у него счастливый шанс быть с вами

    июнь 14, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Денис получил удовольствие   от встречи и почувствовал влечение. Хочет долгих отношений.

    июнь 14, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Впечатления довольно- таки яркие. Есть намерение на развитие дальнейших отношений. Есть намёк на то, что ваши отношения будут развиваться. Влюбленность сильная. Очарован

    июнь 14, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Впечатления только положительные

    июнь 15, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он оценил Вашу неповторимую индивидуальность, очень впечатлен. Желает продолжения встреч и узнать Вас больше, рад, что встретил Вас такую замечательную.

    июнь 15, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Первое впечатление о вас было как о резком человеке, который за словом в карман не полезет и в споре предпочтёт остаться правым. Но Денис быстро разглядел в вас мечтательность, из-за которой вас иногда заносит. В целом хорошее впечатление произвели, будут еще встречи. Если буквально выражаться, то он очарован вами.

    июнь 15, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вы ему понравились, есть симпатия, романтический интерес, желание продолжать общение, изучить поближе. Подошли по каким-то его параметрам подходящего человека для будущего.

    июнь 15, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    позитивные мысли… к вам идет симпатия…

    июнь 15, 2021 г.
  • Мужчина с сложным характером, встреча его не особо удивила.

    июнь 15, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, парень очарован, но глубоко пока впускать Вас в свою жизнь не готов. Нужно дальнейшее сближение.

    июнь 15, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Татьяна!
    Вы очень понравились мужчине.Вы могли бы стать хорошей парой и перспективной.Есть чувства к вам, приятное времяпровождение.Но ему не все легко далось, он ч то-то на встрече превозмогал сам в себе-может он стеснялся или еще что-то ему далось тяжеловато.И что-то также ему не очень понравилось в вашем может поведении.Был такой момент.Но в целом он доволен всем.

    июнь 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Изучат вас настроил симпатия есть

    июль 7, 2021 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Придет он к вам, даже приедет, с любовью, с каким-то подарком.Это ваш любимый человек.Это тот мужчина, которого вы ждете, который он ваш во всех эпостасиях, но это ваш мужчина, ждите его с действиями, ждите его с любовью, немножечко возможно вы сейчас  в ссоре, он подепрессует немножко и вернется потому что по 5 чаш ну он погрустит немного, попечалится, ну ожидайте его ждите.Явится он с подарком, очень заскучает по вам, и почему-то боится появления у вас еще кого-то, ревнивый очень и сейчас может вас ревновать, очень его это беспокоит, а вас он считает такой девушкой — магической, которая на мужчин действует притягательно очень и вот он боится, что вы уйдете, чтобы вас не забрали у него.

    июль 18, 2021 г.