Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, подскажите что делать и куда обратится. Вопрос следующий: Сосед с целью отомстить завалил строительными отходами единственный проезд к моему домовладению, что создаёт затруднительно - вопрос №4363471

проезд на автомобиле и мототранспорте. На диалог не идёт, нормальным способом с ним уладить вопрос неудается. При обращении в дминистрацию благоустройство ничем помочь не схотели. Как быть? Подскажите. изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите что делать и куда обратится. Вопрос следующий: Сосед с целью отомстить завалил строительными отходами единственный  проезд к моему домовладению, что создаёт затруднительно

июнь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Алексей! В таких случаях подают исковое заявление об устранении препятствий в пользовании Вашим имуществом (ст.304 ГК РФ). Ну и заодно можно взыскать причиненные убытки неправомерными действиями соседа.

    июнь 14, 2021 г.