Медицина

Здравствуйте! Назначили препараты эстрожель с 1 по 25 день и утрожестан с 14 по 25 дни, затем перерыв, и так 3 цикла подряд Месячные пришли на 29 день. Подскажите, начинать эстрожель снова можно - вопрос №4363495

через 7 дней, но это уже не будет считаться первым днем цикла, тогда сколько дней наносить, и когда подключать утрожестан?

июнь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вероника викторовна Яковлева

    46-й в Медицине

    добрый день! Начинайте прием эстрожеля так же на 25 дней, утрожестан начинайте на 14 день приема эстрожеля

    июнь 15, 2021 г.