Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорого дня - вопрос №4363505

Как будет развиваться общение? Будут ли они близки? Какие ощущения испытывает мужчина при общении с девушкой? Какие у него скрытые желания?
Наталья 10.05.81
Виталий 19.08.63

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина испытывает чувство влюблённости и сексуального влечения.  Ему приятно общаться с Натальей. Отношения возможны, но будут развиваться очень медленно,  Виталий боится, что не достоин Натальи и думает, что есть соперник…

    июнь 14, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Очень искренне относится  к Наталье .  Есть     чувства    и    будущее     между   вами  — есть .    Он  не   станет        долго тянуть время       если        оба согласны — он  сделает предложение.

    июнь 14, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Будет развитие отношений, есть интерес симпатия влюблённость, мужчина готов проявляться

    июнь 14, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Аркан солнце.
    Мужчина испытывает теплые чувства к Вам.
    Хочет стабильных отношений.
    Случае и часто думает о Вас.
    Интима хочет.
    Дальше выходит ревность его.

    июнь 14, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    общение будет развиваться очень медленно и достаточно напряженно из-за ваших разных характеров

    июнь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас холод какой- то между Вами по карте король м. Развиваться отношения будут, но как- то очень и очень медленно по карте рыцарь п.

    июнь 14, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Общение  может быть  только дружеским  или любовным на время., его  интересует только  секс.

    июнь 14, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Виталий в ближайшее время будет уделять вам много внимания, так же будет проявлять какую-то инициативу. Еще он хочет запланировать в ближайшее время с вами некую поездку. На данный момент отношения в начале своего развития и у этих отношений будет продолжение. Чувства вашего партнера просто зашкаливают. Вы для него самая желанная, сексуальная. Его тайное желание заключается в том, чтобы вы увидели в нём того самого, единственного и неповторимого. Так же, в желаниях у него встреча с вами, динамика в отношениях.

    июнь 15, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения не быстрые.Но мужчина испытывает особые чувства к девушке, которых уже не испытывал давно. Есть сильное желание близости и постоянных отношений.

    июнь 15, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Медленное развитие отношений из-за внешних и внутренних факторов, которые мешают этому. Мужчина старается сдерживать себя в своих желаниях, конечно ему хочется  новых ощущений, впечатлений испытать с вами.

    июнь 15, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина не планирует серьезные отношения, но Наталья ему нравится, и он не отрицает возможность брака в будущем. При общении испытывает приятные эмоции, однако сейчас у него непростые обстоятельства, которые не дают развивать отношения так, как ему бы хотелось.

    июнь 15, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ничего не сдвинется с места. Будет постепенено затухание. У обоих привязки к другим людям еще есть.
    С таким подходом невозможно развитие.

    июнь 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо будут развиваться отношения. Да будут близки.

    июнь 15, 2021 г.
  • Общение развиваться будет хорошо,, близкими будут,, у мужчины положительные эмоции при общении, полное удовлетворение.

    июнь 15, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Развитие будет постепенным мужчина спешить не будет. Испытывает чувства притяжение и страсти. Очень много мыслей у него о близости. Это и есть его тайное желание. Близки эти люди будут в течение полугода

    июнь 15, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Отношения будут развиваться и перейдут на более серьезный уровень. Будут и ссоры и примирения. А по итогу вы постепенно вы можете прейти перейти к стабильности и семье. Мужчина сделает важное предложение.

    июнь 17, 2021 г.