Эзотерика

Подскажите,пожалуйста,есть ли надежда на то,что мой ребенок будет ходить?Ему поставили диагноз ДЦП..Заранее спасибо! - вопрос №4364332

изображение из вопроса - Подскажите,пожалуйста,есть ли надежда на то,что мой ребенок будет ходить?Ему поставили диагноз ДЦП..Заранее спасибо!

июнь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    683-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть надежда. Мыслеобразом (видеть, чувствовать, радоваться как он ходит), наполненным любовью, вы способны всё изменить.

    июнь 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любовь и вера способны на многое.

    июнь 15, 2021 г.