Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, как относится ко мне мужчина? Что чувствует? Ольга 07.07.1972г. Александр 18.11.1971г. - вопрос №4364478

изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 33

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Онлайн

    Относится по особому тепло и чувствует к вам притяжение с которым не в силах сопротивляться.

    июнь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Заинтересован вами, думает о вас,  желает общения и достаточного близкого,

    июнь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К вам  есть симпатия  и только, от этого  мужчины.

    июнь 15, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    у него любовные чувства просматриваются к Вам, но в то же время есть какое то отчуждение внутреннее

    июнь 15, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Не  видно   отношений      между  вами,     мужчина     ничего  не   чувствует  и  не   стремится к восстановлению .   К  вам    мысли    светлые ,     просто  редкие  воспоминания .

    июнь 15, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношение к Вам, как к милой, приятной и интересной женщине.Настроение любовное, но Вы для него не очень то и доступны.

    июнь 15, 2021 г.

    NailyaTaro

    615-й в Эзотерике

    здравствуйте, мужчина в вас влюблен по пажу жезлов, так же по старшему аркану мир он вами очень заинтересован и вы для него целый мир, мужчина будет вас добиваться, возможно по звезде вы на расстояние, так же много думает о вас

    июнь 15, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения неоднозначны. У мужчина страх перед серьезными отношениями, хотя и симпатия есть. В мыслях он еще не определился в плане хочет-ли отношения. Особо на контакт не идет, ведет себя осторожно. ближайшие 3 месяца отношения будут на этом-же уровне.  На итог 2 кубков, все-таки отношения серьезные и романтические будут.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    июнь 15, 2021 г.

    Кира Эльза Таро

    196-й в Эзотерике

    Вы для него прекрасные воспомнания, есть нежность и тяжесть даже на сердце что это не повториться — возможно молодость и яркие чувства, но будет общение и романтика, конечно, не ушла к Вам, он сам ощущает себя рыцарем когда с вами общается… красавица, фея… такие мысли о Вас, женственность, нежность… сам понимает что Вы очень чувственная и можете дарить чувства — весь этот букет он чувствует и ощущает и это его к вам притягивает; магнетизм его личности для вас и Вашей для него явственный

    июнь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    По раскладу таро (6 мечей. Жрица, 3 жезлов) мужчина холоден к Вам, отдален и по всей видимости другая женщина есть

    июнь 15, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношение нейтральное к Вам. Воспринимает все, как есть, и такой какая Вы есть.

    июнь 15, 2021 г.

    Светлана К.

    698-й в Эзотерике

    Вы у него на сердце выпали (как я Вас и загадала)… И он очень сильно в Вас влюблен), о чем свидетельствуют 9 черви с тузом черви. А так же очень надеется, что Вы с ним уедете. Будет уговаривать Вас  куда то  уехать.

    июнь 15, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    По раскладу карт есть теплые чувства они могу перерасти в сожительство или брак.

    июнь 15, 2021 г.

    Света Черепенина

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Карта*6 кубки* — нежно, с заботой относится, но что-то мешает развитию отношений.

    июнь 15, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина сдерживает свои эмоции.Боится не справиться с проблемами.Насторожен. Ответственен за свою территорию.  Ожидает неприятных ситуаций.

    июнь 15, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    «Святая наука — расслышать друг друга
    Сквозь ветер, на все времена!»  У Вас  в датах рождения два  аспекта, которые показывают. что  и любите друг друга и одновременно   не дается Вам эта любовь

    июнь 15, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/9OV0Sw_0EQc

    июнь 15, 2021 г.

    Магиня Мия

    229-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Ольга.
    Такое впечатление что он до сих пор был готов Вам помогать во всём, поддержать, так как его чувства к Вам начиналось не со страсти. А именно от взаимопонимания, умения услышать друг друга. Об этом рассказывает 6 Пентаклей нам. Но на данный момент, 2 Мечей нам говорит что какой-то у него внутренний конфликт начал происходить. Возможно он начинает думать что Вы по разному смотрите на жизнь. Вероятность того что и Вы уже чувствуете данный конфликт, который не только его внутренний, а в Вашу сторону тоже. Далее Белая Карта нам говорит, что чем всё это закончится пока Пространство не готово Вам ответить, так как всё ещё не простроило путь. Нужно переждать и просмотреть позже, в таких ситуациях.

    июнь 15, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к вам идет тепло к вам…

    июнь 15, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, его чувства в стадии развития. Но перспективы определенно есть.

    июнь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень тесная связь между вами, хотя, скорее всего. вы сейчас не контактируете, разве что мысленно, чувствуя друг друга за версту. Временное расставание, в вашем случае, только подчеркнет всю глубину чувств к друг другу. Это слишком серьезные чувства, но их нужно уметь контролировать.

    июнь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к вам.

    июнь 16, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Он в вас влюблен, по действиям может вам что-то предложить, вы ему нравитесь.

    июнь 16, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства его находятся в упадке, хотя как женщина вы остаётесь для него привлекательны. Он ощущает, что ситуация полностью в его руках и от его воли зависит и для него она остаётся открытой как бы то ни было.

    июнь 16, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он очень положительный и с ним будут красивые и гармоничные отношения, вам повезло, что вы встретились, он ответит Вам взаимностью, будет верным и преданным, окружит Вас любовью, нежностью и заботой, настоящий мужчина.

    июнь 16, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    У него к вам много положительных эмоций, влюбленность, симпатия. Надежда на ответное чувство от вас.

    июнь 16, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Александр полон решимости, он готов преодолевать трудности и брать ответственность на себя. Он сейчас будет очень осторожен в словах и действиях, не желает рушить отношения с вами. Он может принять стремительное решение о походе в ЗАГС, потому что боится упустить возможность быть с вами. К вам очень теплые чувства, ощущение уюта и комфорта рядом с вами, видит в вас женщину, с которой он может быть счастлив.

    июнь 16, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 16, 2021 г.
  • Нет продвижения, но симпатия к вам есть, мало действий

    июнь 16, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина со сложным характером. Порой его сложно прочитать, его чувства, эмоции, он может это все скрывать и не показывать. Но мужчина испытывает к Вам сильные чувства. Страсть, влюбленность. Но и из-за сложности своего характера, он порой пытается от Вас отстранится. Отвлечься. Может периодически пропадать, а потом вновь появляться. Для этого мужчины важно именно Ваше проявление заботы, внимания и заинтересованности им. Ему важно чтобы Вы показывали свои чувства и нужду в нем. Тогда мужчина будет куда более открытым. В ином случаи, будут вот такие качели. Но чувства у него прям сильные к Вам.

    Всех Благ!

    июнь 16, 2021 г.
  • Здравствуйте, Ольга. Это мужчина из вашего прошлого, который вас до сих пор любит. Чувства к вам не прошли, вы навсегда в его сердце, он вас никогда не забудет. В будущем представится шанс на воссоединение. Более подробная диагностика и полезные рекомендации для вас возможны через литьё на воск.

    июнь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ольга!
    Мужчина чувствует к вам влюбленность, хочет с вами продолжать отношения, если они уже есть или начать их в будущем.Что -то в прошлом у него не получилось в отношениях и ему надо сейчас как-то это исправить, готов тратить на вас время и деньги, ресурсы.

    июнь 23, 2021 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношение хорошее, есть чувства, интерес, но что то мешает мужчине

    июнь 30, 2021 г.