Психология

Семейные взаимоотношения - вопрос №436470

Живу с мужем 7 лет. Замуж выходила «по залету» устала жить вместе, секса почти нет. а расстаться думаю не правильно. что делать?

октябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Юлия.Что по залету, понятно, были молоды, испугались остаться одна с ребенком на руках.Что сейчас мешает поменять жизнь? у вас что её несколько? Да она у вас одна… и решение вы уже подсознательно приняли… Вам только нужен совет со стороны.Заходите в чат, поговорим.

    С уважением, Галина.

    октябрь 24, 2012 г.