Эзотерика

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста,стоит ли мне увольняться с работы? Есть недоброжелатели,которые распустили сплетни по всему производству,что якобы я навожу порчи и у моей кумы срывается - вопрос №4364838

беременность. Два раза на 7-8 мес. Это на языках у всех работников фабрики. Она также там работает. Есть шанс восстановить свою репутацию или все таки надо увольняться? Благодарю! изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите, пожалуйста,стоит ли мне увольняться с работы? Есть недоброжелатели,которые распустили сплетни по всему производству,что якобы я навожу порчи и у моей кумы срывается

июнь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Где гарантия, что подобного не случится на другой работе? Посплетничают, и перестанут. Вы не звезда, чтобы Ваша частная жизнь так долго интересовала коллектив.

    июнь 16, 2021 г.