Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Предлагают новую работу на железной дороге, скажите пожалуйста стоит ли пробовать? Получится ли у меня?Виктория 19111997 - вопрос №4364981

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Предлагают новую работу на железной дороге, скажите пожалуйста стоит ли пробовать? Получится ли у меня?Виктория 19111997

июнь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Попробовать стоит. У Вас обязательно получится.

    июнь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну а почему же не получится? Есть шанс пойти далеко вперед.

    июнь 16, 2021 г.