Эзотерика

Женщина (25.02.1987 ) - Мария, мужчина (23.01.1994) - Роман, будет ли встреча - вопрос №4365393

июнь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да. Будет встреча

    июнь 16, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Мария,  благоприятная вам возможность, ваши планы обречены на успех. Роман имеет чистосердечные к вам  намерения, есть его и ваша надежда  не только на встречу, но и на дальнейшее развитие отношений, сильную и бескорыстную любовь, глубокие и истинные чувства. Его любовь к вам вспыхнет с новой силой, и он всем сердцем пожелает вам подарить свою любовь, радость и тепло, можно смело говорить о зарождении сильных и взаимных чувств. Период, когда вы открыли для себя, как новую дверь или ступили на новый путь.

    июнь 16, 2021 г.