Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Скажите пожалуйста удастся ли этой девушке наладить отношения с мужем? Пока живут отдельно. Будет ли развод? Удастся ли ей устроить личную жизнь и когда? Будет ли она успешна в - вопрос №4365445

работе.День рождения -09/12/1983 изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста удастся ли этой девушке наладить отношения с мужем? Пока живут отдельно. Будет ли развод? Удастся ли ей устроить личную жизнь и когда? Будет ли она успешна в

июнь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Наталия

    518-й в

    Нет отношения с мужем ей не наладить. Личную жизнь получиться устроить через 2 года.

    июнь 16, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения  с мужем  можно наладить, все  от вас  уже  зависит.И развод в  ваших руках.Личную  жизнь вы устроите, безусловно  так , как вы сами захотите.В работе будете  успешны и  возможность продвижения  по профессиоальной  лестнице вас ждет  впереди.

    июнь 16, 2021 г.

    Анна Тхэнн

    586-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия. Вот что мне сказали карты в ответ на ваши вопросы:

    1. Про отношения.

    Сейчас, хоть вы пытаетесь сохранить общение со своим мужчиной, вероятность развода очень большая. Я вижу, что он сильно вам навредил. Как-то обидел. Что вы чувствуете себя ужасно в этой ссоре. Сюжет карты, которая мне выпала на эти отношения: девушка роется в куче мусора, пытается найти в нем сокровище. Нечто ценное и важное для неё, что было утрачено. Но находит только всякий хлам. И людей, которые осуждают, не понимают её. Действительно ли так хороши эти отношения, чтобы их сохранить?

    Других отношений в вашей судьбе пока не видно. Потому что вы должны сделать выбор. Остаться с этим мужчиной или собрать волю в кулак и пойти дальше. От вашего выбора будет зависеть ваша дальнейшая судьба, пока она не определена на 100%.

    2. Про работу.

    Я вижу, что на работе тоже не все спокойно. Сложная обстановка или конфликты с начальством. Все дело в том, что вы достигли на этой работе своего «потолка». Больше и лучше на том месте, где вы есть, вам не предложат. А чтобы развиваться дальше, получать больше — нужно учиться. Курсы повышения квалификации или личный наставник, который будет иметь больше опыта и поделится знаниями.

    Желаю вам сил и терпения в такой непростой период вашей жизни.

    С теплом. Анна Тхэнн

    июнь 16, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    До конца года развода не предвидется, но в октябрь месяце встретите мужчину, который вас заинтересует и начнёт вносить перемены в личной жизни сами, будете выбирать в пользу нового мужчины, инициатива развода будет ваша, счастливой будете

    июнь 16, 2021 г.
  • сложно будет наладить отношения с мужем, учитывая его упёртый характер, но если приложить силы, использовать разные способы и даже хитрость, то шанс есть, тем более что чувства у мужчины к вам не ушли, они есть просто он их прячет. но опять таки, даже если примерение и будет то грамонию в семью уже не вернуть, рано или поздно дорожки опять разойдутся. удастся ли устроить личную жизнь — конечно, мужчины всегда обращают на вас внимание так что выбирать всегда будет из кого, успех в работе — а вы уже проложили дорожку к успеху, теперь по ней нужно пройти до конца, всё у вас будет, многого достигните.

    июнь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развода пока не будет, каждый из пары в ожидательной позиции, при том, что обоим уже понятно, что возобновление невозможно. Тернист дальнейший путь, но все же он выведет на свободу, к новым отношениям и приключениям, и тогда поймете, что все действительно к лучшему. В работе-да, успех и признание.

    июнь 16, 2021 г.
  • Нет не наладит, к сожалению развода не избежать, личную жизнь устроит в следующем году, мужчина по старше, а вот в работе ее ждёт успех

    июнь 16, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    точка в отношении не поставлена и есть шанс не разрушить а наладить. карта встреча второй месяц лета. то что в отношении карта любовь и карта семейный очаг сохранена

    июнь 16, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отношения возможно наладить. Но важно найти взаимопонимание. Сесть и обсудить все от и до. Я вижу то, что разлад идет уже давно. Но каждый другого до конца не отпускает из мыслей. Поэтому стоит обсудить все, прийти к определенным решениям и уже от этого отталкиваться.

    Всех Благ!

    июнь 16, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Удастся наладить отношения, но на ней есть негативное воздействие, из-за  чего и много проблем… Развода пока не видно. В работе будет очень успешна

    июнь 16, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    С  мужем у вас будет дружеское общение. В течении 3 месяцев найдете другого мужчину. Развода пока не будет. Скоро новую работу найдете, друг вам поможет стать более успешной.

    июнь 16, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с мужем разведетесь… и встретите своего надежного и заботливого мужчину…

    июнь 16, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Полностью успешной в работе будет в 2023 году.

    июнь 17, 2021 г.