Эзотерика

Решено

Добрый день! Ольга(1.07.86). Скажите пож-ста, скоро ли состоится встреча с парнем Саша(17.10.88)?! Оч давно не виделись, но общение идет.оч хочу встречу в течении июня с ним назначить.. Спасибо за - вопрос №4365482

ответы!) изображение из вопроса - Добрый день! Ольга(1.07.86). Скажите пож-ста, скоро ли состоится встреча с парнем Саша(17.10.88)?! Оч давно не виделись, но общение идет.оч хочу встречу в течении июня с ним назначить.. Спасибо за

июнь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Встреча состоится в течении недели двух

    июнь 17, 2021 г.