Эзотерика

Решено

мужчине приснилось что он на ощупь с закрытыми глазами трогает женскую грудь а потом его кусает собака. - вопрос №436554

мужчине приснилось что он на ощупь с закрытыми глазами трогает женскую грудь а потом его кусает собака.

октябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон говорит о запрете. Мужчине следует контролировать свои желания, иначе, у него могут быть неприятности.

    С уважением,

    Амели.

    октябрь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Кто-то из его друзей, приятелей «кусанет» его рассказав о его похождениях и будут проблемы.