Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Не могу никак принять решение в каком направлении сделать креативный макияж . Тема «модные дикари» 19.07 я подала заявку онлайн , участвует много стран . Моя модель темнокожая , на - вопрос №4365846

ней хорошо смотрятся и неоновые яркие цвета, но и хочется что-то такое этническое соломенные, кожаные шнуры, косички, на голову большое украшение с рогами. Какие мои шансы войти в десятку и на чем остановится яркий, неон /мателлическое серебро или шаманский этно стиль? Елена 08.05.1976 Модель Сантана

июнь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Преуспеете в этническом направлении. Шансы войти в первую десятку, достаточно большие. Наберете большое количество баллов. Желаю Успехов!

    июнь 17, 2021 г.
  • Доброго вам, мой вердикт в отношении вашего вопроса, что все-таки соломенное, кожа, косы, это осталось за пределами еще Русланы в ее клипе, дикие танцы. я, имиджмейкер, посоветую совместить серебро, а еще лучше матовое серебро и раскрасить лицо, кожу неоновыми полосками, шаманское тоже уже изъезженная тематика.

    июнь 17, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Остановитесь на шаманском стиле. Он принесет Вам удачу и возможность войти в первую десятку.

    июнь 18, 2021 г.

    Мира

    319-й в Эзотерике

    Шаманский этно стиль. Удачи!

    июнь 18, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не войдете в десятку, там все куплено.Делайте серебро.

    июнь 18, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В десятку войти у вас хорошие шансы, но не в первой 5-ке. Лучше второй вариант( Этно\Шаманский стиль ). Кстати, после этого мероприятия вас заметят и предложат сотрудничество.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    июнь 18, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Добрый день !
    Вы без сомнений попадете в десятку, если  представите  модель в этно стиле.
    Цвета — золото, серебро, оранж, желтый, бордо, зеленый, белый .
    Прислушайтесь и пользуйтесь на удачу.

    июнь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • В десятку войдёте, остановиться на шаманском этно стиле.

    июнь 18, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Металлические серебро делайте.
    В десятку возможно войдете.

    июнь 18, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Шаманский этно стиль произведет впечатление больше всего

    июнь 18, 2021 г.

    Daihan

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас есть большие шансы взять призовое места.  Поэтому не принижайте себя. У Вас все получится, приложите все усилия. По совету карт, лучше брать неон. Да и в принципе, сейчас неоновая тема в моде. Поэтому ее оценит куда больше людей.

    Всех Благ!

    июнь 18, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Успех принесет шаманский этно стиль.
    Вы войдете в десятку победителей.

    июнь 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Шансы хорошие.

    июнь 18, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шаманский этно стиль наиболее подойдет модели, и Вам будет интересно работать в этом направлении. Но его оценят немногие. С неоновыми яркими цветами больше шансов войти в десятку.

    июнь 18, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Экспериментируйте, не ориентируйтесь на то, что уже было, новизна и индивидуальный подход — это то, что поможет Вам отличиться от всех. Не ставьте рамок и ограничений, как чувствуете, так и делайте, тогда войдете в десятку. Креативность, импровизация прежде всего, сделайте то, чем можете ошеломить, шокировать и восхитить судей. Полагайтесь на свою интуицию в этом деле.

    июнь 19, 2021 г.