Бизнес

Решено

Смогу ли я вибраца из долговой ями в етом году? - вопрос №4365965

июнь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Арканафт

    437-й в Эзотерике

    Скорее да, чем нет.

    Может помешать нечестность, хитрость, уловки, манипуляции, желание добиться своего нечестным путём, мошенничество, рискованные дела или попросту избегание проблем.

    Помочь может следующее:
    — есть какой-то не очевидный путь, пойдя которым, вы можете наладить свои дела. Это потребует изменить привычный уклад жизни. Нужно понаблюдать, проанализировать что происходит, включить интуицию.
    — также есть вероятность, что чтобы поправить свои дела — надо чему-то научиться, получить знания, которые не являются общедоступными, которые дадут вам преимущество.

    Удачи!

    июнь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Сможете, если будете владеть финансовой грамотностью.
    В долговой яме оказываются те, кто стремится к«легким и доступным»деньгам, не задумываясь о последствиях.

    июнь 17, 2021 г.