Эзотерика

Решено

vip

Перемены.... - вопрос №43661

Здравствуйте, подскажите когда в моей личной жизни будут изменения, когда мне предназначено замужество и рождения детей? спасибо (татьяна, украина, 18.11.1984 г. р.)

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам стоит провериться на наличие негатива, потому, что карты идут не очень хорошие, кроме того, по всей видимости у вас были сложные отношения, которые принесли вам много боли. Вам нужно освободиться как от того, так и от другого

    ноябрь 16, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    татьяна обратитесь ко мне в профиль я вам помогу

    ноябрь 16, 2010 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Татьяна! Вы серьезная, основательная и трудолюбивая девушка. Вы требовательны к избранникам и, к сожалению, были разочарованы в тех, кому поверили. Вам необходимо забыть о прошлом. Вы можете выйти замуж уже в следующем году. По всему видно, что брак будет удачным. Вам надо набраться терпения. Дети будут через два года.

    ноябрь 16, 2010 г.

    Елена

    Эзотерика

    Татьяна,при краткой диагностике выявила на вас три вида негатива-сглаз,кармический(родовой) и венец безбрачия.

    Пока не снимите ,улучшений не будет. Т.к негатив в триединстве уже проявляется в основных сферах жизни в виде разрушения.

    Обращайтесь.Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

    ноябрь 17, 2010 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы Татьяна привлекательны, честная по жизни, есть скрытость - что настораживает других. Брак виден...пока незарегистрированный- следующий год.Это новое знакомство,  сдержанный и ласковый мужчина. Детки у Вас по жизни есть(будут), 2012-13 год. Удачи Вам!

    ноябрь 17, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Гадалка Луна

    473-й в

    для вас на 1 мес   говоришь об уюте в доме...  бережливость через письмо или известие...  темный мужчина  думает о выгоде...  думаешь о клевете...  триумф  о печалит смерть  кого-то...  здравомыслие в дороге...  веселье отдых и исполнения заветного желания...  неприятности  но все будет удачно... возникнет взаимопонимание после долгих конфликтов

    ноябрь 17, 2010 г.