Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

выйдет ли из трудной ситуации Алина 28.10.1983. - вопрос №4366236

изображение из вопроса - выйдет ли из трудной ситуации Алина 28.10.1983.

июнь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Dmitriy Bojenov

    260-й в Эзотерике

    Да, это возможно, и тут могут быть 2 решения, выйти резко, чем-то пожертвовав или выходить постепенно, в течение длительного времени, не менее 2 лет, пожертвовав, соответственно, временем…

    июнь 17, 2021 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Сама выйти не сможет, но можно ей помочь выйти

    июнь 17, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Пока что не вижу ее выхода из этой ситуации

    июнь 17, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Выйдете и достойно, поддержит мужчина

    июнь 17, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у неё был трудный период разрушения карта любовь. то что мужчина виновен. и сыграла так же роль женщина идущая по карте его родства. но конечно есть и трудности и в делах финансовая сторона по финансам ситуация изменится летом третий месяц. отношения и любовь то что было не восстановить а будет знакомство осенью. и в её проблемах будет и поддержка дружба

    июнь 17, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Выйдет, у неё есть преимущество и поддержка  в лице мужчины влиятельного. Но « война» предстоит нелёгкая. Но правда на ее стороне, главное-не отступать, стоять до последнего.

    июнь 17, 2021 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да выйдте, постепенно оправитесь от всего, перечеркнёте прошлое и пойдёте вперёд.

    июнь 17, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Все получится, справится.

    июнь 17, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Эта ситуация связана с отношениями между людьми, Тут может быть любовная связь, конечно может еще быть связь другого рода-родственная или деловая.Но больше идет эмоций.Конечно Алина выйдет из ситуации.Вопрос как или будет ли это для нее плохо.и тут видно, что без трудностей то не обойдется для нее.Но сможет выйти сухой из воды.Она может придумать что-то или обратиться за помощью к специалисту по этой ситуации, этим она ее для себя разрулит, если так можно сказать.

    июнь 17, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она сильная женщина. Справится  и встретит своего мужчину, который подарит ей все радости жизни.

    июнь 17, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Выйдете через какое-то время, если изначально эту ситуацию восприняли не правильно, то вскоре социум будет на вашей стороне, вас защитят

    июнь 17, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Получиться выйти, мужчина окажет поддержку.

    июнь 17, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выйдете из ситуации, все не так печально, как кажется, преимуществ, разрешения ситуации в Вашу пользу — у Вас больше, главное — держатся своей позиции. Эта ситуация Вас многому научила, особенно разбираться в людях.

    июнь 17, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Мощная поддержка будет со стороны родственников, потом будет вспоминать как дурной сон эту трудную ситуацию. Благоприятное стечение обстоятельств будет.

    июнь 17, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт мне информация что вы девушка я позитивная, но вам делают приграды и аккуратнее с выбором кто возле вас и в окружении, есть те кто не надёжные, и на личном фронте давление будет.Да у вас будет к лучшему главное все разложить по полочкам, и найти путь выхода, в будущем есть дорога с успехом.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 17, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Трудная ситуация не может длиться долго и она скоро закончится, хотя очень болезненно и тяжело на сердце, но вы сами должны с этим справиться,  приложив усилия.

    июнь 17, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Алина, выйдете или лучше сказать- уедете от всех трудных ситуаций, ваша ситуация потребует расходов, и в основном решится за счёт вашего полного отстранения, вам надо отвернуться и не углубляться в проблемы, в таком случае решится всё и без вас, полное ваше отсутствие. Сама судьба вас освобождает от отживших отношений, у которых нет будущего и нет потенциала для развития. В результате, встают принципиальные вопросы, в которых вам придется занять противоположные позиции, вероятны всевозможные разрывы отношений, отказ от общения с теми, кто на данный момент не интересен, не лоялен, не помогает, а мешает.

    июнь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конечно из трудной ситуации Вы выйдите, но испытаете потерю материальную или душевную.Ситуация с последствиями.

    июнь 17, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте!
    Да. Девушка целеустремленная, уверенная. Может пойти напролом ради достижения цели. Все получится у нее

    июнь 17, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Выйдет очень скоро, причем неожиданным для себя образом и с чьей-то помощью.

    июнь 17, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Надо помогать.

    июнь 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Род, стоящий за Вашей спиной, уже действует. Выйдете.

    июнь 17, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/4oSGpUL4DZw

    июнь 17, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первое время будет непросто, но вы справитесь, и довольно быстро возьмете контроль над ней и успешно выйдете из той трудной ситуации, в которой находитесь.

    июнь 17, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выпутаетесь из ситуации с осложнениями и потерями не значительным. Радость будет в перемешку с дурным мыслями, что можно было решить ситуацию и по другому. Отключить горячую лову и решения принимать холодным сердцем. Энергетически себя тстощаете находясь на высокой эмоциональной энергетике. Стоит задуматься о равновесси.

    июнь 17, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, Алина сильная девушка. У нее все получится. У нее в скором времени наступит более благоприятный и удачный период.

    Всего Хорошего Вам!

    июнь 17, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сами не выйдете… будет помощь…

    июнь 17, 2021 г.