Эзотерика

vip

Приснился сон про старую работу и мужчину - вопрос №4366254

1. Приснилось, что я вернулась на старую работу, меня быстро туда взяли. Там много чего поменялось, вид здания, сам цех, курилка. Было очень красиво. Там я встретила бывшего мужчина, он хотел поговорить, подсаживался, я уходила от него.
2.Мужчине сказала, что нашла «новую» работу, я планировала отработать месяц и уйти. Я спросила будет ли он скучать, он сказал что будет очень скучать, мы целовались, обнимались.
3.Была на своей работе( не на новой), стояла на улице возле входа. Шёл мужчина ко мне на встречу, голова вниз, у него была сумка на плече, судя по тому, как он шёл, она была тяжёлая, мужчину трясло. Во 2 и 3 сне мужчина это один и тот же человек.

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    сон предвещает мелкие неприятные моменты в жизни.

    июнь 17, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Вас не отпускает ваше прошлое и начинает вредить будущему. Попробуйте сосредоточиться на другом, построить несколько планов для счастливого будущего и реализовать их. Все будет иначе.

    июнь 17, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы самоутверждаетесь в жизни и сами хозяйка своей судьбы. А вот мужчина ваш (2 и 3 сон) не находит себе места и от этого его трясет не по детски. Вам спокойных снов!

    июнь 17, 2021 г.