Эзотерика

Решено

Здравствуйте, приснилось что у меня появились мужские яйца ) - вопрос №4366546

Небольшие, размером с вишни, все остальное осталось как прежде, и во сне я волновалась что кто-то может это заметить.

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это говорит о том что вас очень волнует личная жизнь

    июнь 17, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это говорит о том, что, могут проявлять себя тайные сексуальные фантазии. Всплеск гормонов — не более. Добрых Снов!

    июнь 17, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Часто говорят о мужчине, что он с яйцами мужик или нет. Это символически во сне проявилось. У вас наметился мужской, упертый характер. А к личной, интимной жизни это не относится. Хороших снов!

    июнь 17, 2021 г.