Эзотерика

Решено

Здравствуйте посмотрите пожалуйста откуда родом мой муж из какого города?Вика я род 8.04.1988 гр Якутск.Сама я русская живу в Саха Якутии. - вопрос №4366808

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Город по карте не определить) Можно сказать, что можете его узнать по некоторой эмоциональной холодности, скованности, может, трудно было ему до Вас было создать семью из-за этого… Кстати, сейчас большой период вполне подходящий для брака, особенно с осени. Вполне благополучная в плане личного карта, душа радуется, сейчас таких — одна на тысячу (я составляю карту в своей программе). Еще муж может быть связан с Вашей работой.

    июнь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Инна Астропсихолог

    478-й в Эзотерике

    У вас закрыт дом брака. Или позднее вступление в брак. Излишняя горячность в партнерских отношениях. Лидерские качества, карьера и дети выигрывают.  Такое положение показывает, что человек в прошлой жизни мог быть монахом, накопил много сексуальной энергии, это про вас, это говорит обычно о духовности. Партнер по браку- сильная личность.

    июнь 17, 2021 г.