Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Напишет ли Валентина Андрею до 21 июня? - вопрос №4366892

июнь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да

    июнь 17, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Да, напишет.

    июнь 17, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    ответ отрицательный, вам первому нужно выходить на связь, ей сейчас не до этого, проблем много в жизни на данный момент у неё, что то в делах и финансах тянет вниз.

    июнь 17, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Напишет, неожиданно, возможно позже немного указанной даты

    июнь 17, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рано или поздно напишет. Андрей постоянно в мыслях Валентины. Но есть какое-то препятствие: дистанция или обида. Стоит поработать над энергетикой, раскрыть сердечную чакру, чтобы ускорить этот процесс. Тогда Валентина появится быстрее.

    июнь 17, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да, напишет до 21 июня.

    июнь 17, 2021 г.

    AranmIS+++

    156-й в Эзотерике

    Напишет позже Вам.

    июнь 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не напишет, она слишком стремительно Вас вычеркнула из жизни.

    июнь 17, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    На сейчас  идет  50\50, если  только вы сами первым  напомните  о себе, тогда вам и будет дан  ответ.

    июнь 17, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Да, напишет

    июнь 17, 2021 г.

    Алена

    420-й в Эзотерике

    До загаданного времени нет, не напишет

    июнь 17, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Да, напишет. Узнаете некую новость от нее.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌻

    июнь 17, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Она напишет, но это будет позднее немного. Валентина испытывает некие преграды, помехи. Поэтому может не сразу выходить на связь. Просто подождите немного.

    Всех Благ!

    июнь 17, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пока не напишет, придется подождать и самому проявить инициативу.

    июнь 17, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/zM6xHw436eY

    июнь 17, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    долго не сможет быть без вас…

    июнь 17, 2021 г.