Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте дорогие эксперты. Посмотрите пожалуйста события на ближайшее 3 месяца? (Личная жизнь, работа, финансы) Альбина 06.10.1988гр. - вопрос №4367551

июнь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Неприятности и помехи будут.
    В делах мужчина поддержит.
    Блондин страдает из-за вас. Влюблён.
    Подарок членам вашей семьи будет.
    В вашем кругу есть женщина без мужчины, пытается вам навредить.

    июнь 18, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    личная жизнь — отношения с мужчиной, рядом есть такой, кто вас любит, работа — стабильно, финансы — стабильно, рост будет финансовый но позже, а сейчас уже радует то что во всём стабильность. здоровье — всё хорошо.

    июнь 18, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте!
    В личной жизни мужчина рядом у вас есть. достаточно близко к вам, скорее это муж. Иногда проблемы бывают, но это мелочи.
    Что касается работы — здесь сложнее. У вас стабильности нет в работе. Вы либо только устроились куда-то, либо собираетесь. В любом случае вопрос с работой у вас стоит под вопросом. Здесь и летом особо нет стабильности.
    Летом куда-то, возможно вы соберетесь, но почему-то не получится задуманное.  И покупку крупную хотите — тоже не получается

    июнь 18, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все останется как и прежде. Изменения будут, но не самые значительные. В личной жизни и на работе будет много препятствий. По личной жизни вам пока стоит воздержаться от новых знакомств потому что все с кем вы познакомитесь не будут настроены к вам серьезно.

    июнь 18, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В личной жизни у вас много забот и хлопот, что вас утомляет, постарайтесь избавиться от лишней ответственности и равномерно распределить обязанности в своём окружении. Перемен не ожидается, будете стараться сглаживать острые углы в отношениях.
    В работе хорошие взаимоотношения в коллективе, поддержка, но финансов хотелось бы вам больше.

    июнь 18, 2021 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро .

    В личной жизни есть мужчина, который вас любит .

    В работе у вас стабильность, пока изменений не предвидится. На валяться много других дел. Но постепенно вы с этим справитесь .

    Финансы тоже придут, в виде  помощи .

    июнь 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Учащающиеся раздоры в отношениях, некогда близкие, стали вдруг чужими, как-будто ничто вас уже не связывает. На работе-какой-то переполох, но ложный, с финансами проблем не возникнет. Во всяком случае, ухудшений не будет. Осенью-прорыв, кое-что поменяется в лучшую сторону, возможно, именно в вопросах зарплаты.

    июнь 18, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Жизнь Ваша в это  период будет организована и успешна. Много мужского участия в Вашей жизни. Это выбор в личных контактах, а также помощь в профессиональной сфере.Возможно, что будет предложение новой работы. Будет возможность небольшого отдыха.

    июнь 18, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/8J31sx_JlIw

    июнь 18, 2021 г.
  • В личной жизни в конце лета знакомство с мужчиной старше, в работе без особых изменений,, финансы до конца года будут то скачки, то падение.

    июнь 18, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По финансам и работе все будет хорошо. Отношения с мужчиной будут в этом году.

    июнь 18, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Личная жизнь. У Вас просматривается мужчина, с которым у Вас идет достаточно серьезные отношения. С этим мужчиной Вы будете и дальше, а также, Вы будете планировать свою совместную жизнь. Также, еще ждет некий разговор по душам с мужчиной, по поводу детей.

    Работа. Здесь не все гладко у Вас. Но с работа будет и будет даже повышение финансов. Не намного, но будет.

    Всех Благ!

    июнь 19, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет долгожданный отдых и выяснение важного для Вас вопроса. Частично планы удастся воплотить в жизнь в пределах этих 3 месяцев. Но основная масса — позже.

    июнь 23, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Альбина!
    Личная жизнь летом.
    Вы почувствуете дуновение свежего ветра в отношениях-это может быть какначать свою личную жизнь заново, или может это будет кто-то из прошлого, уже знакомый вас.Но вы будете чувствовать себя девушкой к которой мужчины не равнодушны.
    В работе летом.
    Очень активны будете в работе-это и везде успевать и за много дел будете браться и в руках все будет гореть.
    Финансы.
    Пока что не будет их хватать, как бы не старались.Или траты будут больше чем прибыли.

    июнь 29, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    У вас показано новое увлечение в эти ближайшие месяцы-изменения в личном, неожиданные чувства выпадают!
    Финансовое положение-устойчивое, приток средств возможен так же из неожиданных для себя источников/что-то новое, временное или дополнительное идет к вам в руки/.

    июль 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Захотите обучится Чему то новому будете стараться и сразу наладится у вас в сфере карьеры в личной жизни есть мужчина взаимная симпатия

    июль 9, 2021 г.