Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите пожалуйста в чем заключаются мои задачи в этой жизни. Юлия 25/03/1984 - вопрос №4367728

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста в чем заключаются мои задачи в этой жизни. Юлия 25/03/1984

июнь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В том чтобы найти себя и чем именно вам нравится заниматься по жизни. Это основное предназначение.

    июнь 18, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Быть хорошей мамой и интересно жить.

    июнь 18, 2021 г.

    Мира

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если Вы спрашиваете про Ваши кармические задачи, то одна их них концентрация внимания, т.к. у Вас есть тенденция не заканчивать дела. Вам нужно научиться углубиться в суть вещей и проблем. Это касается Вашей и личной жизни и деловой сферы. А также приобретение высших знаний. (Философия или эзотерика,…). Развивайте Ваши таланты, у Вас их много от рождения. А также Вам нужно быть открытой ко вмему новому, выйти из рамок, но в то же время научиться быть более ответственной и Не принимать импульсивных решений.
    Вы всегда стремитесь к карьере, хорошо понимаете людей ( их психологию). Сильно притягиваете людей умом. У Вас прекрасная интуиция, с Вас получиться превосходный бизнесмен. Удачи!

    июнь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши главные задачи- это созидание и защита. Вы юбы могли прекрасно проявить себя там, где требуется защита более слабых.

    июнь 18, 2021 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Быть хорошей матерью, а потом и бабушкой. Это главное предназначение женщины. Использовать весь потенциал данный Вам природой.

    июнь 18, 2021 г.
  • Хранить семейный очаг, обрести финансовую стабильность.

    июнь 18, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    Вижу у Вас необходимость научиться все оставлять и уходить, если что-то не по сердцу. Не держать себя в связанном состоянии в любой ситуации, а уметь все отпускать, прощать и уходить. Решив эту задачу, откроете для себя много новых возможностей и перспектив.

    июнь 18, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы должны найти свою любовь, быть любимой. Заботится о детях.  И наслаждаться жизнью. Уберите негатив из жизни.

    Всех Благ!

    июнь 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В семье.

    июнь 18, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В совершенствовании в Вашей профессии, воспитании детей, достижении всего, чего Вы хотели.

    июнь 18, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Родить и воспитать детей, заниматься любимым делом. Все естественно и просто.
    Познавайте мир как хотите

    июнь 18, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Задач у Вас много, основное — это не бояться ничего, разумно рисковать, не считать себя хуже других и всегда отстаивать свою точку зрения и свое мнение. Не равняйтесь на других, у Вас своя прекрасная жизнь и Вы сможете добиться много в жизни, если не будете слушать умников и советчиков, потому что все знаете сами — как надо, куда надо и что Вам надо. Тогда жизнь будет радовать еще больше.

    июнь 19, 2021 г.