Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Подскажите как я Юлия 15.06.1994 могу помочь Никите 23.07.1996 в его сложившейся ситуации (описать не имею права)? 22 июня у него важный день. Могу чем-то помочь ему? - вопрос №4367767

изображение из вопроса - Подскажите как я Юлия 15.06.1994 могу помочь Никите 23.07.1996 в его сложившейся ситуации (описать не имею права)? 22 июня у него важный день. Могу чем-то помочь ему?

июнь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можете, поддержка ваша понадобиться, помощь вашу не оттолкнет

    июнь 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Конечно. Посылайте ему положительные мысли на то, чтобы у него все сложилось удачно, мысленно представляйте, что это с Никитой уже случилось.

    июнь 18, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Да. Вы можете помочь и очень во многом.

    июнь 18, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы можете помощь словами поддержки и выполнением своего обещания, о котором он помнит, а Вы могли забыть.

    июнь 18, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Если молодо1 человек не просил о помощи, то навязывать помощь — медвежья услуга. Если просил, то он и должен был сказать какую помощь он хочет именно от Вас

    июнь 18, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    Расклад на Ленорман (Тучи, Ребенок, Звезды) показал, что в данном случае, Вы и правда можете помочь Никите в его ситуации. По Тучам — мрачное настроение, плохие мысли (тучки находят), Вы не должны позволять ему расстраиваться, впадать в уныние, переживать. Но смотрите, далее Ребенок, и мы получаем практически заботы, хлопоты, связанные с детьми. Вот и Вы должны быть такой внимательной, заботливой, которая может утешить словом. А будет 22 июня очень уязвимым, даже потерянным.
    Не зная ситуации, с Ребенком может ассоциироваться он сам, либо с  его ребенком, из-за которого он переживает.
    Ребенок-Звезды говорит о том, что надежды, планы у него реализуются, мечты исполнятся и все пройдет благополучно.

    июнь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    всегда надо поддерживать людей и ваша поддержка пусть и морально укрепит его дух и его силу

    июнь 18, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Вы можете только морально поддержать Никиту, для него это важно будет, вы ему важны. По итогу закончится все хорошо.

    июнь 18, 2021 г.
  • Никита сильный, он сам справится.

    июнь 18, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Здравствуйте.Можно сделать обряд на благоприятный исход дела.Больше вы в этой ситуации ничем помочь не сможете.

    июнь 18, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Просто поддержите мужчину. Ему нужна именно поддержка.

    Всех Благ!

    июнь 18, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Видно вы/Воздух/поможете разгореться ему/Огню/, в указанный день-результат будет!
    Сила веры и мысли-сработают!

    июнь 18, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Можете морально поддержать, энергетически подзарядить. Никита будет Вам благодарен за то, что интересуетесь его делами.

    июнь 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы ему поможете.

    июнь 18, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Просто слушать его надо и будет все хорошо.

    июнь 18, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/0sH3u9l68zk

    июнь 19, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению у него впереди судебные тяжбы будут, но выкрутится…

    июнь 19, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Хвалите, хвалите и еще раз хвалите его — это самое лучшее, что Вы можете сделать в его ситуации. Поддержка рядом и Ваше присутствие — это для него уже много.

    июнь 19, 2021 г.