Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте. Светлана 19.10.1968.Познакомилась с Семеном. Он ко мне приедет из другого города знакомиться Это мой мужчина для жизни? Я ему понравлюсь? Мы будет жить вместе как мужи жена? - вопрос №4367895

июнь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будите жить вместе к Вам приедет.

    июнь 18, 2021 г.

    Мира

    333-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не приедет, общение будет, но большего не видно. Удачи!

    июнь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    166-й в Эзотерике

    Не стоит ему верить,

    июнь 18, 2021 г.

    Оксана

    232-й в Эзотерике

    Вполне возможно построить не плохие отношения с ним, будет общение и переписка и даже встреча а остальное от вас будет зависить

    июнь 18, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Воспринимает вас серьезно и планирует приехать. Вы очень сильно нравитесь ему.

    июнь 18, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    он вам не особо понравится в живую…

    июнь 19, 2021 г.