Эзотерика

Решено

работа - вопрос №43681

Здравствуйте, найдет ли Руслан до конца этого года работу? Дата рождения 04.10.1970.

ноябрь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по тем картам, что выпали у меня, ответ "Нет".  Та сфера, где он ищет работу полна конкурентов, но он сумеет получить небольшую прибыль. К сожлению, по моим картам, у Руслана проблемы  сработой и деньгами, и довольно таки продолжительное время. Отчаиваться ни в коем случае нельзя, стоит попробовать себя  виной сфере, удачи вам!

    ноябрь 16, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    522-й в Эзотерике

    Предложения должны вроде какие-то поступать,но он будет выбирать.Поэтому поиск думаю затянется немного.

    ноябрь 17, 2010 г.