Эзотерика

Решено

vip

Отдавала во сне деньги той, кому ничего не должна. К чему это? - вопрос №4368384

июнь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Это не хорошо — Вас или вампирить или крадник ставленный есть, от этого человека или нет надо смотртеь подробней, не обязательно от неё

    июнь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вам был сделан крадник

    июнь 18, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    завидуют вам… нужно ставить защиту…

    июнь 19, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Этот сон к тому, что, с сожалением, расстанетесь с тем, что дорого. Скорее всего это будут неожиданные затраты. Но, зато, какая-то, важная проблема, решится легко и просто. Ваш сон, таким образом, показывает откуп, в отношении чего-то, желаемого. Как в старой притче — «Спасибо, тебе, Боже, что, взял деньгами». Ждите положительных событий. Добрых Снов!

    июнь 19, 2021 г.