Эзотерика

vip

Здравствуйте, что мне нужно сделать, чтобы удача и везение повернулись ко мне лицом, - вопрос №4368386

чтобы встретить любящего и любимого человека, выйти замуж и создать семью. Я 19.12.1980. Спасибо всем, кто ответит.

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сперва нужно выяснить причину неудач. Если негатив — почиститься, потом привлечь суженого.

    июнь 18, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Надеется, что скоро будите счастливой!

    июнь 18, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нужно убирать блоки у вас и ставить защиту…

    июнь 19, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Здравствуйте.Для начала конечно нужно выяснить причины невезения, от этого уже отталкиваться.

    июнь 19, 2021 г.

    Макимелиано

    460-й в

    Есть много обрядов для этого, но сначала надо провести диагностику, выбирайте эксперта

    июнь 19, 2021 г.