Эзотерика

Я хочу узнать когда оставит меня бывший друг в покое, когда перестанет уже преследовать меня? Что ему вообще от меня нужно - не понимаю. Николай 20.12.2003 и Екатерина 08.02.2001 - вопрос №4368621

июнь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    745-й в Эзотерике

    Добрый день. Николай — человек, который привык добиваться своего. А у вас свое видение отношений, вы живете по своим правилам в своем мире,, в который он не вхож, поскольку создает только проблемы и дискомфорт. На сколько могу судить, он получает от вас какой то опыт или знания. Нужно разбираться более подробно. Это беглый просмотр ситуации

    июнь 18, 2021 г.