Эзотерика

Решено

vip

Знакомый Сдал квартиру - вопрос №4369094

Добрый день эксперты, растолкуйте пожалуйста сон, приснилось что мой знакомый Максим сдал квартиру мне и моей покойной бабушке, он сказал, что уезжает в Финляндию и теперь там не будет жить?

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к хорошим отношениям с ним означает.

    июнь 19, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    К добрым новостям.

    июнь 19, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что знакомый поможет неожиданно вам так, как вы не ожидали от него. Хороших снов!

    июнь 20, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает расставание с кем-то из друзей. Добрых Снов!

    июнь 20, 2021 г.