Эзотерика

vip

Встретится ли на моем жизненном пути тюрьма или больница? - вопрос №4369099

Здравствуйте, эксперты, вот решила задать необычный для себя самой вопрос, будет ли когда-то пролегать дорожка в моей жизни, которая напрямую именно меня приведет в тюрьму или в больницу?
От себя добавлю, никогда не лежала больницах и тем более никогда никак не соприкасалась с тюрьмой.
Вот любопытно узнать, что там на пути, закрыты ли эти две не хорошие инстанции или мне их не избежать?

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    294-й в Эзотерике

    Больница будет, тюрьма — нет.

    июнь 19, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вроде как тюрьма ждет, но видно что избежите.

    июнь 19, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не будет у вас ни того и ни другого…