Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые экстрасенсы и ясновидящие,скажите,будет ли у меня семья и дети?Когда это произойдёт?Мне 26 лет,а никого на горизонте нет совсем.Или я обречена на одиночество?Марина 21.09.1994.Светлоград - вопрос №4369274

изображение из вопроса - Уважаемые экстрасенсы и ясновидящие,скажите,будет ли у меня семья и дети?Когда это произойдёт?Мне 26 лет,а никого на горизонте нет совсем.Или я обречена на одиночество?Марина 21.09.1994.Светлоград

июнь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам всего лишь 26лет о каком одиночестве вы говорите, вам почиститься нужно есть блоки встречи в ближайшее время не просматривается

    июнь 19, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Да у вас будут дети, и мужчина любящий будет, вам нужно немного почиститься и защиту поставить есть много недоброжелаетелей, так же по финансам вам пытаются закрыть поток.

    июнь 19, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не обречены на одиночество, и в ваши  27  лет у вас  идет встреча с вашим  мужчиной ,  вас познакомят.

    июнь 19, 2021 г.

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    пока сидите в своем городе- то проблема останется.

    июнь 19, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет у вас и брак официальный и большая счастливая семья, познакомитесь с мужчиной в начале осени, старше вас на 8 лет

    июнь 19, 2021 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. Вы выйдите официально замуж до 32 лет.
    Но молодой человек уже раньше у вас будет. Родите двух деток. Вы будете погружены в свою семью, будете счастливы
    Муж светло-русый.

    июнь 19, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак и дети могут быть. У Вас несколько холодная энергетика, с которой нужно поработать, раскрыть сердечную чакру, тогда мужчины будут тянуться к Вам, и личную жизнь устроите быстрее.

    июнь 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Суть-то не в возрасте, а в качестве отношений. Судьба отводит Вас от лишних негативных эмоций. Через год-полтора Будут все основания для создания своей семьи, а отношения, конечно, будут и до этой встречи. Семья будет прочная, потому что осознанная и жданная обоими.

    июнь 19, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Здравствуйте.Негатив на личную жизнь у вас, одинока вы очень давно.Нужно снять, и сразу жизнь забъёт ключом.

    июнь 19, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, Вы не обречены на одиночество. У Вас будет молодой человек и уже в очень скором будущем. Вы зря настраиваете себя на негативные эмоции. У Вас будет семья, дети и любящий муж. Просто немного времени. В следующем году, Вы уже обретете это счастья. Вы будете любимы.

    Всех Благ Вам!

    июнь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Через 2 года у Вас будет мужчина для  брака. Но, знакомство не в Вашем городе. Дорога, поездка приведет к встрече партнера.

    июнь 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В течении 1,2 г будет брак и ребенок.

    июнь 19, 2021 г.