Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте. Когда выйдут на связь, что будет у неё с кем из них? - вопрос №4369950

Л а н а 3. 1/83.
1. А 27. 9 /81
2. М. 21. 1/73

Дополнение автора от июнь 20, 2021 г., 12:30:02

Мила, нет другого МЧ

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения могут сложится со вторым мужчиной, проявится он в июль месяце

    июнь 20, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Отношения будут в ближайшее время с А.

    июнь 20, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    По данным со вторым связь возможна, но нужно смотреть по фото.

    июнь 20, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    1. А. ничего не может быть он агрессивный, и любит только себя. А второй М. подходит этой женщине, очень заботливый и преданный будет перспектива есть.

    июнь 20, 2021 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    1. — очень свободолюбивый, не строит планов на личную жизнь, его все устраивает как есть, даже если и выйдет на связь, то ни к чему хорошему не приведет. 2. — мужчина порядочный, с благими намерениями к девушке, есть интерес и влечение, с ним отношения могут быть стабильные.

    июнь 20, 2021 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Будут СМС. Но не с одним из них отношений не будет. У Вас есть другой МЧ. А эти просто друзья.

    июнь 20, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    21.1.73 подходит Вам.
    Лучше ещё по фото посмотреть чтобы точнее сказать.

    июнь 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    На дня М позвонит. С ним будут отношения.

    июнь 20, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С первым молодым человеком возможен роман, со вторым брак возможен, но путь к нему будет долгим. На связь оба выйдут в ближайшее время.

    июнь 20, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.У девушки будет продолжаться общение  с мужчиной под номером один.второй мужчина больше в переписке и виртуально будет присутствовать.поэтому развитие событий только лишь с мужчиной под номером один.

    июнь 20, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В течении 2х недель вопрос решится

    июнь 20, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Со  вторым  мужчиной  у вас  идет много  взаимной  симпатии  и выйдет он на связь в  конце месяца, хотя вы  сами можете напомнить   ему  о  себе.

    июнь 20, 2021 г.
  • Первый мужчина до конца месяца выйдет на связь, сним хорошая карта (влюбленные), второй не планирует выходить.

    июнь 20, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    1- в течение месяца/могут сложиться отношения, семья
    2- тоже в течение месяца, но чуть раньше / тут скорее приятельские, рабочие отношения вероятны

    Всех благ!

    июнь 20, 2021 г.

    Deya

    112-й в Эзотерике

    Совсем скоро выйдет на связь молодой человек под обозначением А 27.9/81.Несмотря на то, что сейчас у вас может быть затишье связанно оно с внешними факторами, что касается самого важного -чувств то они у мужчины есть, более того все это для него серьезно и в ближайшее время вам предстоит в этом убедиться. Второй мужчина тоже чувствует к вам тягу, но в плане личных отношений с ним будет сложнее. Он не ного легкомысленный в этом плане, его интересует эмоции и интимная связь он в плену страстей.

    июнь 20, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С 73 можно не рассчитывать на продолжение адекватного взаимодействия. К тому же там третье лицо. С 81 ни шатко, ни валко ситуация будет обстоять, по сути стоя на месте. Не особо искренен, хотя и дурных целей не преследует.

    июнь 21, 2021 г.

    ⭐ Инга Луч ✔✔✔

    278-й в Эзотерике

    Первый выйдет на связь в середине июля, будет переписка,
    Второй человек выйдет на связь в начале июля, конце июня.
    Со вторым человеком переписка будет не очень приятная, с первым будут отношения

    июнь 24, 2021 г.