Красота, Здоровье

Здравствуйте. Можете пожалуйста подсказать ,я сделала мелирование волос (там мне оставили у корней около 4-5 см , выглядят корни волос ,как будто выросшие.И мне после мелирование волос не сделали - вопрос №4370235

тонирование волос)и сейчас мои волосы просто ужасно выглядят белые пряди с каштановыми волосами и с отросшими корнями.Я хотела бы сделать тонировку волос дома, а можно ли 1,5%оксидентом и краской оттенка перламутрового блонда покрасить? Или?

июнь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если каштановые волосы тонировать блондом-на выходе результат может не обрадовать/ржавчина, рыжина, желтизна выступят при таком окрашивании/.
    В вашем случае лучше мелирование закрасить в свой каштановый оттенок или сделать-колорирование, несколько оттенков заиграет на ваших волосах.

    июнь 20, 2021 г.

    Tusya

    4-й в Красоте и здоровью

    Есть краска в салоне new blond голдвелл, она как раз для корней мелированных, чтобы контраста не было, надо сходить и покраситься, выдержка всего 5 мин, волосы успеют отдохнуть, так что пробуйте этот вариант лучше, по цене не ударитпо кошельку.

    июнь 30, 2021 г.