Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли перспектива отношений: Елена, 18.04.1983; Олег, 22.05.1986? - вопрос №4370375

июнь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспектива отношений  есть,  и будущее  тоже в этой  паре.

    июнь 20, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, между вами есть перспектива развития отношений, очень крепких и горманичных, по энергетике вопроса просматривается, что между вами очень сильная энергетическая совместимость и связь, а мужчина серьезно настроен, чтобы развивать отношения между вами. В ближайшее время он будет проявлять инициативу и настойчивость, удаляя внимание мелочам.

    июнь 20, 2021 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Карта *Отшельник* перевёрнутая -есть, но не быстро, с осторожностью.

    июнь 20, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перспективу нужно по фото смотреть, по данных шансы на союз есть.

    июнь 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Большой шанс, но для этого Вы должны быть полностью свободны, и не только официально, но и морально отпустить человека, ставшего Вам чужим.

    июнь 20, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Перспектива у отношений есть, будете счастливы вместе.

    июнь 20, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! все зависит от Елены. Мужчина с удовольствием поддержит отношения. Перспектива есть.

    июнь 20, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, хорошая перспектива на будущее Ваше.
    По раскладу вы по судьбе .

    июнь 20, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 20, 2021 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Перспектива есть, вы будете вместе.

    июнь 20, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В будущем жить будите вместе и переедите к нему.

    июнь 20, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Перспектива отношений есть.  Олег подходит Елене по ее кармической программе мужа

    июнь 20, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Предпосылки к созданию пары имеются. Люди неравнодушны друг к другу и до конца лета будет внесена ясность в их взаимоотношения, что будет способствовать развитию.

    июнь 21, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть перспектива, но не стремительная и быстрая, все будет ровно и стабильно.

    июнь 21, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/QTTNuN74-Mg

    июнь 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть перспектива отношений.

    июнь 21, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. На будущее у вас идет перспектива стабильных семейных отношений. Мужчина сделает вам это предложение.

    июнь 22, 2021 г.