Эзотерика

Любовь. Отношения. - вопрос №437040

Здравствуйте. Ушел муж. Что мне ждать от него и от жизни. На душе плохо. Татьяна 09.01.1969 (Александр 28.01.1968)

октябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна вам нужно успокоиться. Знаю что это такое и состояние ваше понимаю. Скажу одно, если все правильно сделать, то можно ВСЕ мсправить. И не нужно метать искры. И сидеть и ждать не нужно. Если хотите хотя бы попытаться все наладить, обращайтесь в чат, читайте мой профиль. Это мой конек.Исправлять ошибки в семьях

    октябрь 24, 2012 г.