Эзотерика

Решено

Какие перемены меня ждут в ближайшие пол года Марина 15.01.1991 - вопрос №4370424

изображение из вопроса - Какие перемены меня ждут в ближайшие пол года Марина 15.01.1991

июнь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Марина, самое сложное уже позади, теперь только на позитивные перемены настраивайтесь, всё начинает  постепенно разворачиваться, «колесо фортуны» в вашу сторону, и потихоньку, начинает  «работать» на вас, и в личной жизни, у вас всё устраивается, и по денежке пойдет улучшение, в общем  — открываются двери в иное измерение, за прошлым закрываются скобы, вы прошли уровень испытаний, достойно и успешно.

    июнь 20, 2021 г.