Эзотерика

Решено

vip

Встречу ли я кого-нибудь с прошлой работы в этом ТЦ? - вопрос №4370459

Магазин в котором я начинала работать пару лет назад переехал вместе со мной в новый ТЦ. Так получилось, что я уже работала в этом ТЦ и весьма не удачно, работала на другом этаже. Тц, конечно большой, но очень не хотелось бы когда-нибудь столкнуться с кем-то с прошлой работы. Скажите, будут ли не приятные столкновения? Или же даже если и будут, то не приятными за сроком истечения времени их назвать будет нельзя? А может повезет и не будет?

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Кристина

    3-й в

    Будет встреча и радости вам не принесет.

    июнь 20, 2021 г.
  • Встречи будут, нельзя назвать их неприятными, поменьше волнуйтесь. Люди нормально к вам относятся

    июнь 20, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Будет встреча, но отношение больше нейтральное. Некоторые будут вообще делать вид что не замечают вас.

    июнь 20, 2021 г.