Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите, возможно ли в этом или в следующем году совместное проживание с мужчиной или официальный брак? Юлия 23.09.78 - вопрос №4371232

июнь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    🍀Стефан

    134-й в

    Совместное проживание уже с ноября будет с мужчиной

    июнь 21, 2021 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Брак в конце года

    июнь 21, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не будет брака. Уведут.

    июнь 21, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Совместное проживание на следующий год, брак через год.

    июнь 21, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно начало совместного проживания, одной семьей. Но это событие все же следующего года.

    июнь 21, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    у вас возможен брак с мужчиной, но это в следующем году будет оформление, до брака вы не будете жить вместе, с браком все и начнётся.

    июнь 21, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Юлия, со следующего года изменения в лучшую сторону будут в личном.
    В этом году пока как есть на данный момент.

    июнь 21, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не, возможностть закрыта.

    июнь 21, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.возможно.Но не брак.а совместное проживание с мужчиной точно будет.уже в второй половине этого года.очень скоро эта тема появится между вами на повестке дня.

    июнь 21, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    В Таро достоверно на год. Именно официальный, причем расклад такой, что «все в Ваших руках». Есть два мужчины (или будут) в окружении — один огненного типа (это не знак по гороскопу), он — мимо. Но есть еще второй — эмоциональный, чувствующий. С ним можете при Вашем разумном построении отношений зарегистрировать брак до следующего лета  (+_).

    июнь 21, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Юлия, очень даже возможно, и причем уже писала вам об этом, если хотите точные сроки, сообщайте более точные данные, время и место рождения каждого, если речь идет о прогнозе отношений в паре. Пока, лишь поверхностный просмотр, только по вашей дате, и уже видно, что вы наполнены оптимизмом, надеждами и желаниями, и мужчины есть, потенциальные претенденты на вашу руку и сердце, единственно что может вам помешать, что вам необходимо чувствовать себя свободной и находиться в центре внимания кавалеров, если вы сами не спешите. то можете откладывать на следующий год, чувства склонны к изменениям, если устали
    от имеющихся отношений.

    июнь 21, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Вы нетерпеливы, и подгоняете время. Не спешите. Лучше подождать, но получить то, что действительно будет достойным, чем поспешить и людей насмешить. Ваша женственность и гармоничность привлечет в вашу жизнь достойную пару в течении 6-12 месяцев.

    июнь 21, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, у вас возможен брак, но не так скоро, ближе к концу 2022

    июнь 21, 2021 г.

    ТвойЗнак

    385-й в Эзотерике

    Приветствую, Юлия! Проживание да, возможно в этом году. Брак благоприятен в следующие 2 года и в 2026.

    июнь 21, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса просматривается что не только возможно но и обязательно это случится. При том, вы этого мужчину уже знаете, и этот мужчина скоро будет активно и настойчиво проявлять инициативу.

    июнь 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да брак возможен в этом году.

    июнь 21, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    в будущем году идет вам быт/семья с ним
    в этом году вы лишь сможете урегулировать этот вопрос и прояснить эту ситуацию

    всех благ!

    июнь 21, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В следующем году возможен официальный брак с мужчиной, которого Вы еще не знаете.

    июнь 21, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

     Да, возможно совместное проживание с мужчиной который Вам знаком. Не официальный брак, но гражданский. А также, есть большая вероятность беременности с тем же человеком.

    Всех Благ!

    июнь 22, 2021 г.