Эзотерика

Решено

Ревность - вопрос №4371682

Стою на магазине с двумя девочками. А бывшая зашла в другой магазин, ну и я решил попробовать вызвать у нее ревность, тем что стоял дальше возле подруг приближенно. Следующая картина, она будто снимала видео для ТикТок, а потом начала ко мне приставать, страстно. Вторая часть сна происходила дома

июнь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы перебираете разные тактики в душе, что бы вернуть былое. Рассчитываете, что все случится само собой. Вы помните все мелочи прежних отношений и надеетесь, что и ей это не безразлично. Но делая мало, вы предполагаете получить много. Хороших снов!

    июнь 21, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Бывшая женщина,  тоже, думает о Вас и, в ближайшем времени, чем-то, удивит… Будет неожиданная встреча у Вас, с ней. Об этом и сон.

    июнь 22, 2021 г.