Медицина

Добрый день. Вопрос гинекологам. Пью дюфастон уже около года. Обычно при отмене менструация приходила на 2-3 день. Сейчас 5ий деньи ее до сих пор нет. Плюс обнаружила выделения (прошу прощения) как - вопрос №4372112

сопли. Что это может быть? Сейчас 32 день цикла, при оьычнл 28-29 дней. Заранее благодарю за ответ

июнь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Проведите тест на беременность
    если отрицательный, можете ожидать до 10 ти дней задержки — если не будет их, вам нужно на узи

    июнь 27, 2021 г.