Эзотерика

Решено

Утрод доброе! Уважаемые эксперты, интересует вопрос, Ольга(1.07.86), поедем ли вместе с Александром(17.10.88г) в поездку? или нет? Будет ли совместная поездка в другой город, если да, то когда? - вопрос №4372229

Спасибо большое!) 🙏 изображение из вопроса - Утрод доброе! Уважаемые эксперты, интересует вопрос, Ольга(1.07.86), поедем ли вместе с Александром(17.10.88г) в поездку? или нет? Будет ли совместная поездка в другой город, если да, то когда?

июнь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    он пока об этом не думает общаться будете дальше

    июнь 22, 2021 г.