Эзотерика

Решено

семья и ребенок - вопрос №43723

Добрый вечер! Я Елена (родилась 21.02.1980) встречаюсь с Юрием (16.11.1973). Я никогда не была замужем, Юрий разведен (есть ребенок). Что будет с нашими отношениями, когда у нас будет семья и ребенок (для меня ребенок очень важен). вроде бы оба хотим иметь семью, но  боися торопить события (ведь встречаемся только месяц).  Спасибо

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Ланита

    124-й в

    О семье вам пока говорить рано, отношения только развиваются... И могут быть весьма неплохими, удача на Вашей стороне.

    ноябрь 17, 2010 г.