Эзотерика

Решено

vip

Цель,сотрудничество - вопрос №437250

Здравствуйте, Уважаемые эксперты!

27.08.91 (около 1 ночи), Москва.

Я стремлюсь к одной большой цели. Сейчас, Есть некая возможность попробовать себя в новом амплуа, которое в принципи даст толчок к достижению поставленной цели)).Вообщем дорог не много, но всеже надо попытатся определить это правильный шаг. Сулят ли успехи в деловой и финансовой сфере в ближайшее время и осуществится ли задуманое этим ходом.?? Заранее спасибо.

октябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом деле будет слишком много проблем и препятствий, если не побоитесь трудностей, то получите желаемого. Путь будет непрост, будут срывы, плохое самочувствие и зависть других, тех которые наблюдают...

    октябрь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Здравствуйте Анастасия!

    Вы — сильная и волевая Личность. У Вас есть большой Шанс Создать то, что ВЫ начали делать. Препятствия будут, многие Вы сумеете обойти.

    Вижу, что успех придет.., но понадобится время на реализацию.

    Успехов Вам и Счастья!

    С уважением, Ирина.

    октябрь 24, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ситуация сейчас зависла. Может разрешиться в любую сторону.

    Это означает, что поскольку кармически нет предпочтения какому-то пути, то решающее значение будут иметь Ваши личные усилия, собственный энергетический вклад. Поэтому данная ситуация благоприятна для Вас, если захотите по настоящему вложиться в этом направлении. Все здесь зависит от Вас и успех реален.

    Удачи  Вам!

    октябрь 25, 2012 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Анастасия. В вашей непростой ситуации, возможность, которая Вам открывается будет единственно правильным шагом, но потребует от Вас значительные усилия. В целом я вижу Ваш успех в финансовой сфере.

    В добрый путь!

    март 21, 2013 г.