Красота, Здоровье

Здравствуйте, я сейчас нахожусь в Киргизии, город Кара-Балта. Приехала из Москвы два месяца назад. Но не смогу уехать обратно. Данное время я болею и чувствую себя очень слабая. Температура не - вопрос №4372737

снижается уже пятый день. Позвонила к скорую помощь но, они сказали ничего не сможет делать и принимать надо парацетамол… ПЦР анализ сдавала, они сказали что через два дня результат готова будет. Вот жду, мучаюсь… помогите пожалуйста.

июнь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Какая помощь вам нужна, если скорая-её не оказала?!
    Звоните повторно и настаивайте на оказании помощи, если совсем плохо.
    По результатам анализов вам будет выписано лечение и даны дальнейшие рекомендации.
    Врачи в соответствующем разделе.

    июнь 23, 2021 г.