Эзотерика

Решено

Здравствуйте ! Вспоминает меня мужчина, встретимся ли мы в этой жизни ещё раз ,ну хотя бы общение будет ли ? Скажите пожалуйста, заранее Благодарю ! Николай 23.03.1986 год, Олеся 17.09.1991 год. - вопрос №4373397

изображение из вопроса - Здравствуйте ! Вспоминает меня мужчина, встретимся ли мы в этой жизни ещё раз ,ну хотя бы общение будет ли ? Скажите пожалуйста, заранее Благодарю ! Николай 23.03.1986 год, Олеся 17.09.1991 год. изображение из вопроса - Здравствуйте ! Вспоминает меня мужчина, встретимся ли мы в этой жизни ещё раз ,ну хотя бы общение будет ли ? Скажите пожалуйста, заранее Благодарю ! Николай 23.03.1986 год, Олеся 17.09.1991 год.

июнь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Вы энергетически очень сильно этого хотите, по этому да общение будет в будущем но не долгое и ни к чему не приводящее

    июнь 23, 2021 г.