Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день ! Какие благоприятные события будут у меня до конца 2021 года. Елена 03.01.1988 г. - вопрос №4373506

июнь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Рождение ребёнка.

    июнь 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут в этом году.

    июнь 23, 2021 г.

    Офелия

    282-й в Эзотерике

    Построй своей семьи и возможна беременность.

    июнь 23, 2021 г.

    Та-мара

    313-й в Эзотерике

    Добра здравия, у вас идут взаимоотношения с мужчиной, которые принесут вам эмоциональный подъем, мужчина вас будет очень сильно любить, он поможет решить ваши многие проблемы, и можно сказать снимите с себя бремя.

    июнь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Удачная и перспективная поездка, финансовое благополучие.

    июнь 23, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Не продолжительная поездка на ваш отдых будет радовать вас ., перспектива  поднятия ваших финансов на нужный для вас уровень и возможность  существенной  покупки.о которой вы давно мечтаете., все это идет у вас.

    июнь 23, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Благоприятные события будут в финансовой сфере. Вы осуществите то, о чем мечтали.

    июнь 23, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Радующее общение с мужчиной огненного типа.Шанс улучшить финансовую ситуацию.

    июнь 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовь, процветание как личности, Женщины-это всегда события, благоприятно сказывающиеся на всю дальнейшую жизнь.

    июнь 23, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Из благоприятных -ничего.

    июнь 23, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Почувствуете себя лидером, в этот период и любую ситуацию будете держать под своим контролем, а для пользы повседневных дел используете все свои связи для решения вопросов. Ожидает новое знакомство, а так же может дать о себе знать старый(ая) знакомый(ая), которого давно не видели, позвонить или встретить.

    июнь 23, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Очень позитивный расклад сделала для вас на двух колодах.
    У вас в этом году брак будет с мужчиной.
    Мужчина очень сильно вас любит.
    Если вы его ещё не знаете, то он вот вот на пороге.
    С ним семья, общий дом, стабильные крепкие отношения будут.
    Гармония в семье.
    Рождение ребенка, беременность будет в следующем году.
    Мужчина полностью возьмет ответственность за Вас .

    Верный, честный, самодостаточный, постарше Вас мужчина.
    Семейное счастье и гармония будет.

    Всего доброго.

    июнь 23, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/la9kiQ95hEQ

    июнь 23, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет поездка и встреча с дорогим Вам человеком.

    июнь 23, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 23, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вас ждет много положительных событий как в личной жизни, так и в семейной сфере. Будет новый этап, где настанет конец всему старому и то что разочаровывало вас и начнется новый этап, где у вас появится возможность полностью изменить свою жизнь к лучшему.

    июнь 23, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Личная жизнь, наконец, войдет в спокойную и стабильную колею, отношения будут радовать, будет усиление любви и чувств друг к другу, гармонии человеческих отношений.
    В работе- без перемен.

    июнь 23, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Новая работа или новая должность может быть. Будут отношения с мужчиной, которого Вы любите.

    июнь 23, 2021 г.
  • Улучшение в финансовом плане.

    июнь 23, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Из приятного время с близкими людьми и новая возможность в работе.

    июнь 23, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Идет мужчина рядом с Вами. Немного старше Вас. Влиятельный. Серьезный. С этим мужчиной свяжет Вас достаточно на долго. Будут эмоции, чувства, симпатия, близость. Также вероятнее всего будет некая поездка или переезд.

    Всех Благ Вам!

    июнь 24, 2021 г.