Юриспруденция

У должника по 9 исполнительным производствам числились долги в базе ФССП, хотела проверить задолженность по алиментам, но сегодня все долги разом из базы пропали. Долги других должников отражаются - вопрос №4374028

также, как и раньше. В чем может быть причина?

июнь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена! Согласно статье 50 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» у Вас есть право на ознакомление с материалами исполнительного производства. Тогда точно узнаете. Если прекратили исполнительное производство безосновательно, то Вы вправе обжаловать незаконные действия судебного пристава старшему судебному приставу, в прокуратуру либо путем подачи административного иска в суд.

    июнь 23, 2021 г.