Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №437412

Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста как дальше будут складываться отношения.Екатерина 13,07,86 и Максим 31,03,89 СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

октябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в отношениях есть преграды, которые придется преодолевать, связаны они с ограничениями для этого союза, и с денежной сферой в том числе. Ничего невозможного нет.

    октябрь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Ваши отношения входят в гармонию, но дальнейшее зависит от всевышнего

    октябрь 25, 2012 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Ваши отношения входят в гармонию, но дальнейшее зависит от всевышнего

    октябрь 25, 2012 г.
  • Здравствуйте Катя!

    Ваши отношения, по судьбе, носят только поверхностный характер, без союза. Максим интересный и коммуникабельный парень, но у него через некоторое время будет смвязь с другой женщиной. Вы расстанетесь безболезненно...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.