Эзотерика

У меня сложная ситуация, третий раз развод, в се ейной жизни не везет, как и с финансами, нет своего жилья. Хочется изменить свою жизнь к лучшему, но руки опу каются. Как замкнутый круг, устал - вопрос №4374185

биться в стекло. Хочется уехать к черту на рога, чтоб забыть все. Но есть сомнения, не будет ли это очередной круг с тем же финалом.?

июнь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Не будет, следуйте так как говорит сердце это будет Ваше правильное решение

    июнь 23, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    если смотреть по перечисленным признакам-то вам нужно провериться на негативное воздействие.и если оно есть-то вам нужно его убирать.так как если оно имеется и вы просто поменяете место жительство-этот негатив никуда от вас не уйдет и в любом месте будут такие же проблемы.

    июнь 23, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Будет продолжаться хаос до тех пор, пока у вас действует негативная программа.
    Нужно снимать, корректировать судьбу и будет все налаживаться

    июнь 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если уедете к черту на рога, жизнь поменяется в корне.

    июнь 23, 2021 г.